13 января 2015, 20:34
:knuppel2:
Mishastik
Нюська,жду...жду...жду...спасибо :ой засмущали:
Ветер
Нюська, у меня есть телефон логопеда на кпзисе. Она днем в логоп садике работает, вечером частно у себя дома принимает. Если поедете туда, напишу координаты.
Mishastik
Нюська,Спасибо ещё раз))) решила здесь спросить, вдруг ещё кому-то пригодится. А Вы к ней обращались или знакомые? Какие-то отзывы есть о ней?
Нюськаа можно и мне про нейропсихолога?Mishastik
Нюська,жду...жду...жду...спасибо :ой засмущали:
написала вам
swetok
Нюська, и мне, пожалуйста, пришлите. Только, если она не в областной ПМПК работает.
Mishastik
Девочки, сегодня оборвала телефон - не могу дозвониться до нейропсихолога((( У кого-нить получилось?
Mishastik
Девочки, есть ли у нас в Челябинске хороший нейропсихолог?
Zaremba
Mishastik,Нюська,девочки а можно и мне телефончик на будущее) скажите,пож-та, в каких случаях она может помочь, например с гиперактивностью?
Zaremba
Нюська,а какого возраста детей она консультирует?
yulia12
Татуля,как у вас результат от занятий?