13 июня 2011, 19:11
.......ну и веселуха у вас тут!.............
Асюша
Liza Caddy, урра! мои поздравлюшки!
Асюша
Liza Caddy, урра! мои поздравлюшки!
Асюша
BoNa, здоровско, и вас с ходилками! моя старшая себя или за волосы, или за одежду держала)
Марьяша на второй этаж по крутющей лестнице забирается. я ф шоке ваще, следить приходится ежеминутно
Ося
BoNa, УРААА! вот и Олечка пошла! умничка!
Осяда ты что! ну даете! Ну и как?
ой! забыла ведь сказать, а еще мы ушки прокололи!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Ося
Асюша, да хорошо все т-т-т!!!
а мне-то как нравится!
прям такая девочка сразу 🙂
а с кем Липа осталась там на даче???
Ося
Liza Caddy, да нет, ты ж ДРУГОМ была последнее время
Liza Caddyда, точно :смеется:Ося
Liza Caddy, да нет, ты ж ДРУГОМ была последнее время
ну вот если только
только мой наркоманский ник наверно женщине и матери 2 детей уже не сильно подходит 😀