Дети74.ruархив форума

Майчата - Июльчата 2010. Глава 18 - "Лето наступает - детки подрастают!"

1 506 сообщений · 91 715 просмотров · стр. 12 из 38
.......ну и веселуха у вас тут!.............
Асюша, мы форумской встречей ходили только в пятницу в Шафран
я щас не буду отпрашиваться у мужа🙁 сильно часто получится
Liza Caddy, я в пятницу уезжала, у меня без вариантов было.
я уже вообще не помню, где и когда была в злачных местах, с мужем не считается.
Вот жду, может, хотя бы с Липой на море рвануть получится, там оторвемся на пару, она у меня тусовщица.
девы, я туплю и не хвастаюсь
мы пошли! правда пока не очень уверенно, но уже шагов 5-6 от меня до папки делает и ржет, ходит только между нами, на дальние расстояния по-привычке ползком
шкодный такой!
Liza Caddy, урра! мои поздравлюшки!
Асюша
Liza Caddy, урра! мои поздравлюшки!

спасибо
радикал не работает, не могу фоткой похвастаться, завтра выложу, как только там починят его
давайте в ребрышковой встречаться, там так вкусно кормят) на тополинке открытая терраса, мы так мило в субботу посидели.  
Оля вроде как пошла, может прийти из комнаты в комнату, но трусит ужасно, идет и плачет, вот как мама издевается, заставляет ходить без ручки)))
ходит очень прикольно, руки вверх.



Liza Caddy,сейчас он быстро это освоит!!!! погоди, потом не угонишься 🙂

Девчонкам нашим - "палаточницам", завидую белой завистью! тоже хааааачууууу
BoNa, здоровско, и вас с ходилками! моя старшая себя или за волосы, или за одежду держала)

Марьяша на второй этаж по крутющей лестнице забирается. я ф шоке ваще, следить приходится ежеминутно
Асюша
Liza Caddy, урра! мои поздравлюшки!

ой на наконец то тезка пошел!!!! мы рады за ваше огромное достижение!!!
Ося, вы в Че? или отдыхаете?
а мы тоже на природе были все эти дни - слиняли таки в Курган 🙂 и зависли тут до вторника, так как завтра нам загранки получать!

носимся уже везде только глаз да глаз  :crazy2:
на даче дорожка в двух местах под наклоном, так первые разы хоть притормаживала, а сейчас приноровилась и так и несется  :lol:
любим на газончике сидеть, лопаткой-грабельками играть, надули бассейн, но пока использовали как манеж, так ведь научилась вылазить из него  :uglystupid2: просто перешагивает - такая деловая
а вот слазить попой вперед нам ну никак не дается  :sad:
она садится на корточки и переставляет через порог руки, а потом ноги, если я сама ее разверну, то слезет

а еще у нас вылез 10 зуб, НО так странно - сначала 9 нижний боковой резе справа, а потом нижний премоляр!!! слева
Асюша,
Асюша
BoNa, здоровско, и вас с ходилками! моя старшая себя или за волосы, или за одежду держала)

Марьяша на второй этаж по крутющей лестнице забирается. я ф шоке ваще, следить приходится ежеминутно

блин как я тебя понимаю, вон в субботу с девчонками с Боной и Ксюшей встречались в парке в мире детства, так мой все по лестнице вверх на горки залазит, еле успеваю его перехватить перед прыжком в трубу-горку
Асюша, мы в Кургане 🙂
BoNa, УРААА! вот и Олечка пошла! умничка!
Dogma_chka,а наш Ромаша не понял надобности горок, он покачался на качельке, на бабочках этих которые торчат там непонятно зачем, походил степенно с папой за ручку
короче это не брат, он носиться не будет, не его стезя
мы уж так... походим полные достоинства, свысока на всех посмотрим 😀
вот еще в трубу нырять, на горки лезть, утруждаться
наша лень вперед нас родилась :смеется:
Dogma_chka, мамо, у мну еще старшая ого-го)
Ося
BoNa, УРААА! вот и Олечка пошла! умничка!

мы так рады, мы так рады!!!
Dogma_chka,Я на той неделе видела чудо чудесное, аж застыла: идут мама с двумя дочками за ручки держатся, идут и идут... Бывает же такое. :2funny:
Ося, как у вас там погода? такие же катаклизмы?
ооо! а горки наше ВСЕ!!!
вот как мы катаемся 🙂
Горка.JPG
Асюша,  :2funny:    :2funny:    :2funny:
Liza Caddy, ты не видела как мы в магазине ходим!!!
сидит в тележке рядом другая тележка с ребенком года 3!!! на растоянии в полметра, так ромаша подтянул тележку с мальчиком к себе выправил как надо и стал что то мальчику втирать!!!
еще сидя в тележке пытается ее сильнее сам толкнуть чтоб быстрее ехать...
ой! забыла ведь сказать, а еще мы ушки прокололи!!!  :smitten:    :smitten:    :smitten:
Ося, фота- КЛАСС!!!
Ося,Класс!!!!!!! Уля такая хорошенькая и такая счастливая!

чего же у меня то такой спокойный? тормошить его что-ли? он же даже не хочет ничего
старший то вон какой активист, не заткнешь и не усадишь
а младший вот такой..... ни горок ему, ни бежать никуда - ничо не надо🙁
Dogma_chka, ну вы то активисты у нас
вечно впереди планеты всей
не удивлюсь если лет через 25 у нас тут самые отъявленные политиканы, со всех каналов орущие будут мой Ленька и твой Ромаша 😀 везде успеют, фиг уследишь
Dogma_chka, 😉 в общем, соображалки начинают работать у них будь здоров!
мы тут ходили на ДР в Клуб, так ведь - козявка, помнит, что каталась она с горки и лазила в лабиринте и тянет меня туда 🙂 мы за стол сидим, она демонстративно встала и пошла сама туда и стояла пока я не пришла

только вот одна незадача - на ее ДР с ней лазили сестренки мои там, а тут мне самой пришлось 🙂
Ося
ой! забыла ведь сказать, а еще мы ушки прокололи!!!   :smitten:    :smitten:    :smitten:
да ты что! ну даете! Ну и как?
У меня со старшей еще только разговоры на эту тему, говорит, что очень хочет, но решила еще подождать.
Сегодня утром говорит, мам, а что-то у меня сон не сбывается...Я: а что за сон, скажи. Липа: ну что ты мне помаду купила....
Хитрая бестия. Отпустила в город только с обещанием вернуться с помадой
Асюша, Liza Caddy, спасибо  :ой засмущали:

Ань, а ты ник обратно менять не будешь???
Асюша, да хорошо все т-т-т!!!
а мне-то как нравится!
прям такая девочка сразу 🙂

а с кем Липа осталась там на даче???
Dogma_chka, шустрик! молодчина какой!
Ося
Асюша, да хорошо все т-т-т!!!
а мне-то как нравится!
прям такая девочка сразу 🙂

а с кем Липа осталась там на даче???

Она у тебя и так прелесть!
Липа? С собакой! :-D Ну еще с бабушкой
Dogma_chka, а книжки вы как? любите? у меня младшая очень невнимательно смотрит, почти не слушает, главное - процесс листания
Асюша, спасибо, дорогая!
Ося,а надо?
ну на анна78 точно не буду, т.к.есть анна72
путать народ в других темках стал, неудобно правда
да и я уже привыкла
и лень мне если честно🙂))))))) видать Ромкис ленью в меня :смеется:

Асюша, у нас Ромка книжки обожает
и когда читаю и сам один может час листать, картинки разглядывать
Liza Caddy, да нет, ты ж ДРУГОМ была последнее время
Ося
Liza Caddy, да нет, ты ж ДРУГОМ была последнее время

ну вот если только
только мой наркоманский ник наверно женщине и матери 2 детей уже не сильно подходит 😀
ну какой же из меня теперь ДРАГ - так... максимум анальгин простой 😀
Liza Caddy, вооот, у меня Липа такая была, небыстрая. зато книжки обожала. Помню, читаю ей "Егорушка-Егор полез через забор, за гвоздь зацепился, висит-голосит", он личико ручками закрое, и сокрушенно так типа плачет, жалко Егора. А Марьяше лишь бы носиться да лазить.
А еще, я слышала, бывают девочки, которые в куклы играют, причем сами. Я сегодня сначала была улиткой, потом мамой-тигрой, потом божьей коровкой, потом лошадкой на надувной кровати, потом мы выдирали тимофеевку, потом разглядывали лягушек и ужа, потом...
Liza Caddy
Ося
Liza Caddy, да нет, ты ж ДРУГОМ была последнее время

ну вот если только
только мой наркоманский ник наверно женщине и матери 2 детей уже не сильно подходит 😀
да, точно :смеется: