13 июня 2011, 20:36
АсюшаLiza Caddyда, точно :смеется:Ося
Liza Caddy, да нет, ты ж ДРУГОМ была последнее время
ну вот если только
только мой наркоманский ник наверно женщине и матери 2 детей уже не сильно подходит 😀
да уже и аську пора переименовывать
но у меня с придумкой ников засада полная
поэтому пока и ник такой
единственное что сделала - завела новую асю, пусть и номер у нее не блатной, 9-знаковый аж, но зато просто и со вкусом - Анна!!!
а то как-то на работе даже постыдно аську такую сообщать 😀 посмотрят как на придурковатую

