натуничка, мы залазить тоже не умеем поскольку ун нас диван высокий у него не получается, а слазить сам научился месяца 2 назад, я теперь не беспокоюсь, могу его на диване оставить одного, он сам слазит и ко мне. Сама сижу печатаю, а кнопка пробел рядомс буком лежит)
14 июня 2011, 06:15
натуничка,marisabelca,отметили хорошо. дома. были бабушки и дедушка, и самые близкие друзья. заказывали торт 1,5 килограммовый, ну и наготовила я кучу всего)))) посидели до 11, потом все разошлись. Соне подарили кучу игрушек мягких из примаман, медведя который 4 сказки рассказывает, пальчиковые краски с альбомами и денег)))) Надо теперь придумать, что купить в подарок)))) фотки ща выложу, шнурок тока найду от фотоаппарата))))
14 июня 2011, 06:18
А мы уже недельку как дома ходим, на улице пока с трудом получается равновесие удержать. Ульяну с сережками) Ромочку с ходилками)))
14 июня 2011, 06:25
У нас тоже на улке не получается ходить....
14 июня 2011, 06:34
Всех ходячих -с ходилками, всех танцоров - с танцевалками!
Девочки, вот у нас хохол то растёт, всамделишный! Вчера взял тарелку с персиками и методично так каждый надкусил, выбрал самый сладкий и сел его мусолить :2funny:
14 июня 2011, 06:44
Женьшень, :2funny: :2funny: :2funny: уморила молорик Кирюшка чего всякую дрянь подсовываете - надо ж выбрать :mrgreen:
14 июня 2011, 06:44
Женьшень, :2funny: :2funny: :2funny:
14 июня 2011, 06:55
Ой, девочки, настрочили... Давно я так не смеялась (это я про блоху в сарафе), аж плакала Поздравляю с ходилками малышей. Ну теперь немножко подождите и через недельку другую будут бегать во всю. У нас вот тоже диван высокий так я особо и не напрягалась учить залазить и слазить. А тут прикупили старшему диван, Софка туда пытается залезть и скоро у неё это будет получаться, а слезть мы ни как не можем научиться. Вниз головой ныряет как рыбка и всё тут.
14 июня 2011, 07:12
syssana, такой клевенький морячок :smitten:
14 июня 2011, 07:17
syssana, сын-копия папы!!!! сегодня завезем палатку...спасиб вам еще раз!!!!
14 июня 2011, 07:26
Liza Caddy,натуничка, спасибо! Наташ да не за что! Всегда пожалуйста!!!!
14 июня 2011, 07:38
syssana,сыночек такой озорной на фотках, прям светится весь.
14 июня 2011, 07:40
syssana, Умничка сынок! У нас тоже "бррррр" - это гулять и всяческая техника и просто выражение позитива :ура:
14 июня 2011, 07:47
Женьшень,Olga82, спасибо, шкода еще тот!
14 июня 2011, 07:48
Мамука вы взяли уже направление на годичную комиссию?
14 июня 2011, 07:52
syssana, какой Тима молодец - столько всего умеет! На фото такой прикольный, мальчуган.
14 июня 2011, 07:57
МИрр@, ой, мать, вот чё творишь то! :-D я твоих постов начиталась, пошла винца стаканчик опрокинула, пока деть с бабулей гулеванит, с фруХтами. Красотаааааа! щас ещё романсы петь начну, котов напугаю
14 июня 2011, 08:14
Девочки! Я сауну бронирую? Точно идем?
14 июня 2011, 08:15
Janna172, да-да-да! в этот раз меня уже ничто не остановит :ура:
14 июня 2011, 08:18
Qwayess,специально как-то учила или сама доча додумалась? А то мы все рыбкой....
14 июня 2011, 08:18
Женьшень,что за праздник отмечаешь? или просто так? Janna172,ДА!!!
14 июня 2011, 08:19
syssana,Тима просто впереди планеты всей!!!
14 июня 2011, 08:27
натуничка, да нам дали список а за талончиками сказали приходить за неделю! у них по пятницам запись на всю след неделю
14 июня 2011, 08:36
Janna172,я пойду
14 июня 2011, 08:38
Мамука, пошли в баню
14 июня 2011, 08:39
marisabelca,ЮвИ, спасибо, девочки! :smitten:
14 июня 2011, 08:40
syssana,а ты только реснички наращиваешь, а макияжем не занимаешься?
14 июня 2011, 08:42
marisabelca Мамука, пошли в баню
да! пошли...
14 июня 2011, 08:53
про конфеты: приехала от свекрови злющая, в том числе по поводу конфет. опять купила Боре мешок, тот как с писаной торбой с ним все выходные носился, чтоб не забыть забрать домой. я пока не видит, припрятала его в шкаф, чтоб специально забыть. он то забыл, так нет же, бабушка то вспомнила, е....мать!!! :tickedoff: я прям не сдержалась, выссказала ей в десятый раз, чтоб конфеты ему не покупала, тем более в таких количествах, что он мне мозг теперь выносить будет выпрашивать эти конфеты постоянно, а зубы плозие итак, и пломба выпала, и дырка там, и т.д. и т.п. она похоже обиделась типа че такого. уже как только по-хорошему не говорила, что лучше фрукты покупать, что зубы сами пойдете лечить с ним, нет :cry: ну не понимают люди :uglystupid2:
14 июня 2011, 08:56
натуничка, не, я так просто: не пьянства ради, а здоровья для, стаканчик с выходных остался, думаю, надо добить, пока не испортилось вино :ой засмущали:
14 июня 2011, 08:58
я вообще несдержанная со свекровью стала, в этот раз прям лезло из меня. приехали, она говорит "я пол помыла в квартире" (мы там обычно гостиим у бабушки, а ночуем в другой квартире, там вечный ремонт и грязь, про нее речь). ну помыла молодец, думаю. пришли спать, Оля проползла метр по полу, у нее руки-коленки черные. я попросила тряпку, она мне подает тряпку - гамаши какие-то шерстяные, которые ниче не вытирают, тока воду размазывать. че у вас вечно тряпки какие-то, гвоорю, то колготки, то гамаши? протерла как смогла, Оля лезет на пол, пол мокрый, я ее не пускаю, чтоб высох, тут муж прошел в уличных тапках по вымытому, снова грязь, дурдом короче. она уже третий год ждет нас, пока мы по выходным с Челябинска наездами ей ремонт во всей квартире сделаем :uglystupid2:
14 июня 2011, 09:00
Женьшень натуничка, не, я так просто: не пьянства ради, а здоровья для, стаканчик с выходных остался, думаю, надо добить, пока не испортилось вино :ой засмущали:
скромненько так, стаканчик. мы с мужем вчерась по поллитрику винца замахнули наверное)
14 июня 2011, 09:07
BoNa, как я тебя понимаю, мы сейчас со свекровью по скайпу общаемся, так и то, бывает прям забесит....
14 июня 2011, 09:09
ЮвИ Qwayess,специально как-то учила или сама доча додумалась? А то мы все рыбкой....
конечно учили. настойчиво разворачивали и показывали, как слазить. правда пару раз рыбкой тоже сиганула и дотумкала в итоге.
14 июня 2011, 09:13
BoNa, так у мну стаканчик всего и оставался, к тому ж я отвыкла от возлияний, мне щас для счастья и пробки хватает понюхать :смеется:
А моя свекровь - за 250 км от нас, без скайпа и даже, как правило, без сотовой связи, и работает с 12 до 24.00. Так что ей при всём желании нас не достать :uglystupid2:
14 июня 2011, 09:51
Qwayess,айда в баню..девочки подтягивайтесь! в субботу дождь и +11 псегото...ни куды не сходишь и не поедешь...т.е в воскресенье
14 июня 2011, 10:49
Qwayess,где тортик заказывали? Покежте уже))) Тортик и аменинницу) А мы че та 38,5 седня
14 июня 2011, 11:23
syssana,ой какой классненький!!! а сколько умелок! прям чудо! а вы где кроксы взяли маленького размера?
14 июня 2011, 11:32
Qwayess,сколько же я могу объяснять своей - сил уже нет!!!! вот если разверну сама, то слезет, а нет, то головой вниз
14 июня 2011, 11:48
Девочки, закупка была винт=ик и шп=унтик купила я там вот такую рыбалку
так любим играть в эту игруху, сидит рыбачит, так смешно, всем советую.