натуничка
натуничка
оплатили.....пишут еще платите 400рэ
неа обшиблись слава Богу через вебмани деньги не приняли...только нал им подавай....пипец
ну ладно хоть так!!!!!!!!!!!!
хоть 400 рэ не потратили :ура:
ни один антивирусник от такого на 100% не спасает🙁(((((((((
мне муж сказал
хоть нод ломаный поставь, хоть каспера за тыщщу купи - один фиг
хакеры не дремлят
маскируют вирусы под полезные проги
антивирусники пишутся уже под имеющиеся вирусы🙁(((((((((((((
так что сначала он перезаражает кучу народу, а только потом лекарство найдут - типа как в медицине 😀
это он мне объяснял для тупых блондинок - мне так понятней было
а то я орала, почему у меня муж компьютерный гений, а я вирусню хапнула с порнографической заставкой на весь экран - стоило на ночь оставить качать проги и фильмы
типа он мне самый крутой должен антивирусник поставить, а лучше 3 😀