Дети74.ruархив форума

Майчата - Июльчата 2010. Глава 18 - "Лето наступает - детки подрастают!"

1 506 сообщений · 91 715 просмотров · стр. 16 из 38
Девочки, завтра уже 15, а мы так никуда  и не собрались и до завтра конечно же несоберемся.
ВСЕ В ТЕМКУ http://deti74.ru/forum/index.php/topic,34963.new.html#new
Olga82
Forward,Даша, скинь ссылки если сохранились.Металлофон это весч.

проясните чо это такое??? :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
всё-всё почитала ...классная штука Металлофон тожа хочу такую сыну...
Qwayess
Olga82
Qwayess,BoNa,девченки у вас закачаешься))))Молодцы!
ничо ничо.
скоро у тебя такая же будет, даже лучше)))))
ох, а прикинь опять пацан :lol: 
Forward, песня класс!
Девочки! Позвонила забронировать сауну, а мне сказали что все выходные до окончания действия купона заняты..... И свободы только будни. Пойдем в будни или я продаю купон? Я уже так настроилась блин....
BoNa,Qwayess, Девченки на самом деле красотульки. Даже и песок не едят ( мы только 1 раз были в песочнице, вытащила сначала ее, потом песок из зо рта)

Olga82,Держим курс на девочку, хватит в вашем доме пацанов
Катрюша,да как же не едим. еще как едим))))))
Janna172,мне в будни не кем сына оставить...его же с собой в баню не возмешь.. :не знаю:
Forward, а скока он весит в граммаХ))))
Клевые фотки, девченки и тортик!))
Qwayess, шкодина Сонька все же.
Чего то я про баню совсем не в курсе
я, кстати, сегодня посетила частный сад Надежда, на Курчатова (Южная 9а), который.
на сегодняшний день там две группы - ясельная и с 3 до 5. в ясельной 6 человек, во сторой - 9.
самому младшему у них сейчс 1,2.
пакет стоит 11400, перерасчет только в случае болезни и не важно сколько ты водишь дитю.
работают с 8 до 20-00, единовременно в саду 4 воспитки + помощники.
гуляют тут же во дворе или еще сказали, что проплатили площадку у соседствующего детсада.
готовят-кормят там же.
3 раза в неделю занятия с дефектологом, плюс все сопутствующие и нужные занятия.
полы с подогревом, ремонт хороший, помещения нормальные.
спят тока на раскладушках)))))
мне понравилось.
Liza Caddy, Ромика с ходилками!!!!
Олечку с новой умелкой - молодцы малыши)))
Janna172, если не соберемся я возьму, а на пятницу не спрашивала есть у них места?
Qwayess
я, кстати, сегодня посетила частный сад Надежда, на Курчатова (Южная 9а), который.
на сегодняшний день там две группы - ясельная и с 3 до 5. в ясельной 6 человек, во сторой - 9.
самому младшему у них сейчс 1,2.
пакет стоит 11400, перерасчет только в случае болезни и не важно сколько ты водишь дитю.
работают с 8 до 20-00, единовременно в саду 4 воспитки + помощники.
гуляют тут же во дворе или еще сказали, что проплатили площадку у соседствующего детсада.
готовят-кормят там же.
3 раза в неделю занятия с дефектологом, плюс все сопутствующие и нужные занятия.
полы с подогревом, ремонт хороший, помещения нормальные.
спят тока на раскладушках)))))
мне понравилось.
Ну блин за такие деньги не могут кровати детям купить чтоли? =) Ты уже в ясельки отать хочешь?
Aksinia,мне перкантоваться надо полгода с декабря по июнь, пока няня выйдет.
видимо туда отдам, ага.

syssana
Aksinia, там поди что кровати ставить некуда, места не так много я понимаю, да Ксюш?
в частности да.
в младшей группе они их убирают и проводят в этом помещении занятия.
в яслях не убирают.
а, у них еще и стиралка сразу там, стираю вещички малышковые сразу))))))
Olga82
Forward, а скока он весит в граммаХ))))

грамм 500 примерно
syssana, я тоже долго мучалась с этой электронной очередью, вроде сказали что надо дату рожд, дату постановки и номер
Мы только так выплываем, заполняю остальные нет
Qwayess, ага, про стиралку кто-то писал уже. Говорят, что можно в подгузах не водить, они штанишки поменяют, а эти постирают. Зачем, интересно, садику эти лишние расходы  🙂
Девочки муж хапанул вирусятину копаясь в яндексе ....пишет ваш комп заблокирован вы смотрели педофилию и детское порно...оплатите 400рэ или дело передадут в суд и статья....выкл потом вкл опять заблокирован...блинннн,чё за фигня...я лежала рядом и видела как он рылся в строительной технике...кто сталкивался с таким? что делать?????????????????????????????????????
syssana,а мы наоборот по дате рождения себя не находим, а пго остальным данным-пожалуйста...
BoNa,Qwayess, ах девчонки, красотки.
Дива, привет. а мы ведь почти соседки. Живу на Стахановцев. А ты где?
натуничка
Девочки муж хапанул вирусятину копаясь в яндексе ....пишет ваш комп заблокирован вы смотрели педофилию и детское порно...оплатите 400рэ или дело передадут в суд и статья....выкл потом вкл опять заблокирован...блинннн,чё за фигня...я лежала рядом и видела как он рылся в строительной технике...кто сталкивался с таким? что делать?????????????????????????????????????
ничего не платить ни в коем случае
все равно вам никакого кода не вышлют
немедленно несите знакомому компьютерщику
ничего не включайте
просто поставьте его
там надо будет все снести и заново вингду поставить и еще что-то, там названия матерные - я их не помню
у нас много знакомых такое подхватывали
там банеры вылезали с просьбой отправить смс - она около штуки стоила в итоге
короче простая инетернет-разводка🙁((((((((
оплатили.....пишут еще платите 400рэ
ЮвИ
syssana,а мы наоборот по дате рождения себя не находим, а пго остальным данным-пожалуйста...

я себя никак не нахожу - по дате такое ощущение что никто 07.05.10г. не родился в ЧЕ - нет таких детей, не стоят в очереди🙁((((((
натуничка
оплатили.....пишут еще платите 400рэ

блинннннн
ну вы чо а?
вы так и будете платить - неси к компьютерщику, любому мало-мальски грамотному
вам ничего никто не вышлет, никакого кода разблокировки, вирус не снимет
чем больше этот вирус на компе - тем больше он сжирает
вырубите комп немедленно
просто чем дольше он включен - тем больше всего внести в итоге потом придется и переделать заново
так то он не страшный - не переживай - все данные у тебя сохранятся
натуничка
оплатили.....пишут еще платите 400рэ

неа  обшиблись слава Богу через вебмани деньги не приняли...только нал им подавай....пипец
натуничка, вклинюсь))
зря оплатили!!!!
комп выключайте! ничего вы не уберете!
у меня такая фигня была 2 недели назад, вызывала компьютерного доктора.
дядька забирал ноут на 2 дня, лечил, операционку переустановил
это вирус-вымогатель!
вы сами никак не избавитесь от него! а деньги оставьте лучше для ремонта и установки хорошего антивирусника!!!
натуничка
оплатили.....пишут еще платите 400рэ

так и будет вымогать, разводит на бабки, я не стала ничего отсылать,сразу вырубила комп,поняла,что это за хрень
и дядьку-доктора по компам вызвала))
натуничка, а у меня пару раз проканывало зайти на сайт др веба или каспера, ввести номер и они код разблокировки дадут
хочешь попробую, номер и текст смс напиши
натуничка
натуничка
оплатили.....пишут еще платите 400рэ

неа  обшиблись слава Богу через вебмани деньги не приняли...только нал им подавай....пипец

ну ладно хоть так!!!!!!!!!!!!
хоть 400 рэ не потратили :ура:
ни один антивирусник от такого на 100% не спасает🙁(((((((((
мне муж сказал
хоть нод ломаный поставь, хоть каспера за тыщщу купи - один фиг
хакеры не дремлят
маскируют вирусы под полезные проги
антивирусники пишутся уже под имеющиеся вирусы🙁(((((((((((((
так что сначала он перезаражает кучу народу, а только потом лекарство найдут - типа как в медицине 😀
это он мне объяснял для тупых блондинок - мне так понятней было
а то я орала, почему у меня муж компьютерный гений, а я вирусню хапнула с порнографической заставкой на весь экран - стоило на ночь оставить качать проги и фильмы
типа он мне самый крутой должен антивирусник поставить, а лучше 3 😀
Катрюша,они написали номер телефона нужно положить туда деньги через терминал и на чеке вылезет код разблокировки.
номер телефона Мтс 89183085398
натуничка
Катрюша,они написали номер телефона нужно положить туда деньги через терминал и на чеке вылезет код разблокировки.

хрен там вылезет
попробуй переборами кодов
с ноута поищи, повводи - вдруг повезет
но в последнее время что-то так не лечится
натуничка, Ни в коем случае не платите, эт разводка! Комп-лечить, когда вылечите, попросите установить NoScript (эт прога такая небольшая, блокирует различные всплывающие окна и баннеры, удобнооо), я уже несколько лет только с этой штуковиной, мне нраа 😉
натуничка,если есть второй комп, забей в яндексе опозновательные знаки этого сообщения и поройся по ссылкам.
ну а лучше зовите Олиного мужа)))))
натуничка, в личку скинула кучу кодов
если это голубая фигня и по краям темно синяя не поможет :knuppel2:, сама маялась 2 дня :uglystupid2:, потом переустанавливали всё :cry: :cry:
Qwayess
натуничка,если есть второй комп, забей в яндексе опозновательные знаки этого сообщения и поройся по ссылкам.
ну а лучше зовите Олиного мужа)))))

Наташа, во всем надо искать позитив! Это ж отличный повод сходить к Оле в гости: бук отнести)))))