15 июня 2011, 10:47
девочки, я варю нормальный борщ сыну уже давно
мясо + капуста + морковка + свекла + картошка, без лука - он его не любит
ест только в рот ложкой метать успеваю
про пукает - поддержу Ксюшу, хоть переезжай от них как борща наелись
мясо + капуста + морковка + свекла + картошка, без лука - он его не любит
ест только в рот ложкой метать успеваю
про пукает - поддержу Ксюшу, хоть переезжай от них как борща наелись
