Liza Caddy
Женьшень, зовем-зовем
просто Девочку Олечку пока дозавешься - всеж заранее надо
а тебе только свистни - вы на подъем легки
только сегодня Натуничке говорила... Женечка молорик, Кирюху в охапку и хоть гулять, хоть в гости! компанейские товариши!
а то як жеж! Хде блины- там и мы! тем более Натуничка, говорит тортец вам задолжала :ура:
lovinka,пасиба за поздравления!!! Ох, страсти какие рассказываешь! ЩАс муж своему перескажу, а то вечно, задержится где-нить и не перезвонит, типа "а что со мной случится то!", ну вот и расскажу, как оно бывает! :shock:
Мы какаем как часы - сразу после пробуждения, и второй раз часов в 6 вечера. У Кирюнделя в попе таймер :смеется: