Дети74.ruархив форума

Майчата - Июльчата 2010. Глава 18 - "Лето наступает - детки подрастают!"

1 506 сообщений · 91 715 просмотров · стр. 21 из 38
Асюша, прости не поздравила тебя! Счастья, любви и гармонии вашей семье!!!
Liza Caddy, живу тут с рождения и никогда ничего подобного в нашем дворе не видела и не слышала.

lovinka,слушай ну ужас конечно
жалко мужика, хорошо хоть жив остался
как муж сегодня на работу поехал? после таких посиделок в полиции?
Liza Caddy, он у меня дома работает, когда не в командировке. Спит еще. Приехал такой перевозбужденный. Рассказывал мне минут 20 все. А полицейские еще его везти обратно не хотели прикиньте.хотя обещали и привезли только потому, что с ним два несовершеннолетних соседа было. Вот такие у нас работники полиции. Сначала забрали так вежливо типа привезем, а потом лень было везти обратно.
lovinka, молодец что настоял
нифигасе... он их же коллегу от смерти спас - ну спасибки дорогой - теперь чапай до дому
оригинальная благодарность... нечего сказать
lovinka, а полицейские они такие!! у меня ситуация была мне в суд надо было показания давать, а роману чуть меньше месяца было, я по телефону сказала что не приеду ребенок маленький... так через пару дней приехал следователь с предписанием меня привезти и клятвенно обещал отвезти обратно, я как только зашла в зал суда следователь и сбежал.... ладно я хоть с собой сумку взяла с деньгами...
Асюша,  Счастья, любви и здоровья вашей семье!!! :рай: :рай: :рай:
lovinka,капец...у мну мужа тожа по голове дали и золотую цепь с крестиком отобрали в КЗ...но,там то ладно национальная война-казахи против русских,причем они были "стайкой"...а,тут...по-убивала бы таких.
Liza Caddy, и  про нас в гости не забудьте :ой засмущали:....тем более за мной торт еще...
натуничка
Liza Caddy, и  про нас в гости не забудьте :ой засмущали:....тем более за мной торт еще...

ну тогда до кучи и нас зовите!!!
что то устала я дома сидеть... готова хоть каждый день куда нибудь ездить в гости с романом)))
Ириша, капец! как страшно жить!
Я "молодая да ранняя" шастала хрен знает где, родителей искренне не понимала, зачем она волнуются за меня сидя дома на диване, ну всё равно ж никак на ситуацию, в случае чего, не повлияют, так что нервы тратить... А сейчас я так за своих боюсь! Иной раз накручу-накручу сама себя, аж волосы дыбом....
Forward,Вот вот и я накручиваю. У меня волнительность ого ого. Особенно когда Саша в дороге в Кз и из кз. Я себе места не нахожу.

В общем всем нам желаю не встретиться в жизни с такой ситуацией.
Девочки, всем спасибки за поздравлялки вчера!!!
Асюша,
Асюша
девочки, посмотрите http://pelapapas.com.mx/htmls/animacion-arena-2.html
сумасойти

Супер!!! Я смотрела недавно передачу про эту девушку на ТНТ, тогда еще поразилась, какие сюжеты у нее, как все трогательно!!!!
Ося
Диашеньку (мама Ксюша74) с 11 месяцами!!!


И мы поздравляем!
Асюша,Qwayess, Наша тоже серунья по 3, а то и по 4 после каждой еды, еще и как шкодливая кошка в уголки уползает

Dogma_chka
Ося
Диашеньку (мама Ксюша74) с 11 месяцами!!!

поздравляем! поздравляем!!!


Присоединяемся!!!
Ося
Кирюшеньку (мама Индейчик) с ПЕРВЫМ годиком!
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,34989.new.html#new
Ося
Машеньку (мама Janna172) c ГОДИКОМ!

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,34990.new.html#new
Ося
Сонечку (мама Катенок) ПОЗДРАВЛЯЕМ!

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,34991.new.html#new


Урожайненько сегодня
Катрюша, точно!!!
syssana, куда записались? я посидела поизучала наши ленинские развивайки и так что-то дальше знакомства у меня дело не пошло)))
Liza Caddy
Женьшень, зовем-зовем
просто Девочку Олечку пока дозавешься - всеж заранее надо
а тебе только свистни - вы на подъем легки
только сегодня Натуничке говорила... Женечка молорик, Кирюху в охапку и хоть гулять, хоть в гости! компанейские товариши!
  а то як жеж! Хде блины- там и мы! тем более Натуничка, говорит тортец вам задолжала :ура:

lovinka,пасиба за поздравления!!! Ох, страсти какие рассказываешь! ЩАс муж своему перескажу, а то вечно, задержится где-нить и не перезвонит, типа "а что со мной случится то!", ну вот и расскажу, как оно бывает! :shock:

Мы какаем как часы - сразу после пробуждения, и второй раз часов в 6 вечера. У Кирюнделя в попе таймер :смеется:
syssana,а поподробнее про развивалку?
Ося
Диашеньку (мама Ксюша74) с 11 месяцами!!!
с даткой! :рай:
syssana, ого! и нас не взяли 🙁 куда пошли?
Ося
Кирюшеньку (мама Индейчик) с ПЕРВЫМ годиком!
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,34989.new.html#new

Ося
Машеньку (мама Janna172) c ГОДИКОМ!

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,34990.new.html#new

Ося
Сонечку (мама Катенок) ПОЗДРАВЛЯЕМ!

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,34991.new.html#new

Ося
Диашеньку (мама Ксюша74) с 11 месяцами!!!

Поздравляем мам и деток с датками!!!
Женьшень
Ося
Диашеньку (мама Ксюша74) с 11 месяцами!!!
с даткой! :рай:

присоединяемся!!!!!)))))
Дев4онки, у меня сынок 4е-то ваще такой мамсик стал, просто словами не описать, как кого видит, так мини-истерику на4инает! раньше такого не было! и титьку стал больше требовать!(опять же если кого незнакомого видит) это из-за зубиков?? и 4е с этим делать
lovinka,натуничка, спасибо , милые!

Фигассе город, начальника облГУВД убивают :shock:
Мы в развивайку осенью пойдем
Девочки,а ск развивайки стоят?
натуничка
Девочки,а ск развивайки стоят?
с Липой ходили, абонемент месяц 1200, ходили в Синтиплей, очень рекомендую, к Анечке. Можно разовые занятия. Имхо, раньше 1,4-1,5 не стоит...
амазонка
Дев4онки, у меня сынок 4е-то ваще такой мамсик стал, просто словами не описать, как кого видит, так мини-истерику на4инает! раньше такого не было! и титьку стал больше требовать!(опять же если кого незнакомого видит) это из-за зубиков?? и 4е с этим делать

терпеть. мы тако режиме уже второй месяц
девочки у кого нить есть в прокат слинг рюкзак?
Myx@, я рюкзачек попробовать могу дать, а так мы сами им пользуемся..у меня амаеро
syclon, оль мне на 10 дней надо. пошла в личку
Асюша
Фигассе город, начальника облГУВД убивают :shock:
http://polit74.ru/lenta/detail.php?ID=29203
пока не подтверждают...
зато благодаря Иринке у нас эксклюзиффчик  :smitten:
Dogma_chka
натуничка
Liza Caddy, и  про нас в гости не забудьте :ой засмущали:....тем более за мной торт еще...

ну тогда до кучи и нас зовите!!!
что то устала я дома сидеть... готова хоть каждый день куда нибудь ездить в гости с романом)))

Насть, к нам хоть каждый день приезжайте. Мы всегда гостям рады)))
Qwayess, ох ты лихо то как  🙂
Forward
Qwayess, ох ты лихо то как  🙂
угу. таперича, главное, чтоб в суд не подали  :2funny:
Qwayess, капец я тормоз.  :uglystupid2:
тссс. не палите контору  :2funny:
да и потом, я то тут при чем? Это Ирина у нас герой дня))))
редактирую...
Qwayess
Forward
Qwayess, ох ты лихо то как  🙂
угу. таперича, главное, чтоб в суд не подали  :2funny:


Ксюша, на кого в суд? Не пугай меня давай. У меня итак муж вапще не доволен этим всем🙁
lovinka,не пугайся)))) не на вас!)))