16 июня 2011, 12:26
lovinka,твоему мужу респект, конечно это все не приятно, будут теперь на допросы таскать, потом в суд.
lovinkaда вы молодцы!!!
Olga82, ага. Ну мы думали то мужика спасти скорее, а получилось млин надолго видимо. Про допросы и суды мы и не думали🙁
Асюшада, все в порядке. ПМ посмотрел, тоже ничего не узрел.
Qwayess, как на УЗИ сходили, все нормуль?
QwayessАсюшада, все в порядке. ПМ посмотрел, тоже ничего не узрел.
Qwayess, как на УЗИ сходили, все нормуль?
Qwayessпередала)lovinkaда вы молодцы!!!
Olga82, ага. Ну мы думали то мужика спасти скорее, а получилось млин надолго видимо. Про допросы и суды мы и не думали🙁
допросы-суды это такая мелочь по сравнению с неравнодушием и спасенной жизнью!
передай от меня мужу плюсик в карму! :coolsmiley:
Aksiniaпоздравляю с ходилками)))
Девочки, Миша сам ходить начал по 3-4 шага смело =)))
Катенок
Девочки, я чо то нажала локтем на клаве пока вас читала, теперь шрифт мизерный - хоть через лупу читай. Помогите, что сделать надо, чтоб вернуть.
Осябаздравляю.
Девочки, а мы загранники получили! УРА!!!