16 июня 2011, 19:12
Асюша, почему?
BoNa
вот че не так делаю? стараюсь ведь угодить, не запрещать ничего особо...
Осякак всегда не соглашусь! :uglystupid2: мы Кирюнделя по такому же приниципу пестуем: чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало, истерик нет уже давно. Бывает иногда плохое настроение у ребёнка по вечерам, потому что а) зубы, б) погода/магнитные бури/лунные затмения.
BoNa, Наташ, прочитай свою последнюю фразу - ВОТ И ОТВЕТ! 🙂
Асюша
Myx@, колись уже - забила на наши базы? куда собралась (я подсмотрела в одной темке 😉)
Дево4ка Оле4ка
Myx@, сколько билеты обошлись вам?
Myx@:2funny:
Olga82,легко! если вы согласны терпеть некоторые неудобства :-)







Мамука
а мы в Турцию в июле решили слетать! так что тоже поедем Полины косточки на солнышке греть)))