17 июня 2011, 17:42
Qwayess,а я с НМ получила посылку, разбираю, тьфу все кофточки какие то беременные назаказывала)))оказалось не зря!
Forwardглавное чтобы вещь понравилась и подошла!
Qwayess, я вообще за собой заметила, что когда вещи из посылки подойдет и понравится, больший восторг испытываешь, чем просто в магазине когда купишь 🙂



