19 июля 2011, 07:01
мы тоже Манту поставили и проверили...
нет у нас иммунитета 🙁
сегодня идем к фтизиатру, видимо будем ставить повторно БЦЖ
нет у нас иммунитета 🙁
сегодня идем к фтизиатру, видимо будем ставить повторно БЦЖ
Irisss
Дево4ка Оле4ка, я тоже хочу сделать комплимент твой маме: совершенно не даш ей её возраст!
Индейчик
Катрюша, а я ваще была когда наша участковая в отпуску тусила)
Myx@
сочи и адлер это капец-жара пробки и супер цены