20 июля 2011, 19:17
фотки и без регистрации посмотреть можно, попробуй

Катрюша
Мы были в Абхазии, кажется в 2004 или5. Сервиса тоже никакого, они всё говорили, так у нас война была, похоже до сих пор она у них была....
Liza Caddy
а вот девочки будоражат мое сознание... особенно кудрявые почему-то :ой засмущали:
Dogma_chkaLiza Caddy
а вот девочки будоражат мое сознание... особенно кудрявые почему-то :ой засмущали:
девочки кудрявенькие это моя тоже слабость!!