Девочки, вы слушайте, слушайте Irisss,, она же вам как профессионал говорит 🙂
22 июля 2011, 05:35
Forward,вооооо точно, стрелец ты, я так и думала 😀. Из последнего: тортики тебе не нра :knuppel2:, комбезы квартет тебе не нра... :knuppel2: чё-то ещё было, не вспомню счас :uglystupid2:
Liza Caddy,ну Лёнчик твой давно моё сердце покорил :smitten:
22 июля 2011, 06:19
Женьшень, :2funny: :2funny: :2funny: :mrgreen: 5 баллов! Осе тоже Квартет не нра, и она тоже стрелец 😀
22 июля 2011, 07:25
Liza Caddy, проголосовали за твоего красавца!!!!!
22 июля 2011, 09:27
Forward, вот и не верь после этого в гороскопы :2funny:
девы к кому пойти на узи?? блинов в августе не работает((((
23 июля 2011, 07:15
Dogma_chka, мне нравится в ОПЦ узисты. Даже фото в подарок сделали =)
23 июля 2011, 07:44
Aksinia, ОПЦ - это областной перинатальный на тимирязева??? меня там очереди не радуют что то((( на сроке 25 недель отсидели там с мужем целых 3 часа((((
23 июля 2011, 07:51
Aksinia, у меня твоя линеечка в стопор вогнала))) если Мишутке уже 1 год и 17 дней, то какому любимому сынульке годик через 17 дней????
23 июля 2011, 14:09
Dogma_chka, а я в там в 32 недели ходила и вообще не сидела в очереди...странно...
На счет линеечки - вторая датка отсчитывала дни до годика, а теперь видимо отсчитывает дни от дня рождения. Надо бы линеечку поменять, а времени нет
24 июля 2011, 16:03
ох, тишина какаааяяяяя...)))) аж уши закладывает) девы, вы хде все?))) разъехались чтоль?)
мы трое суток без титьки) я тааак этого хотела а теперь испытываю смешанные чувства) все таки жаль слегка)
мы все еще в деревне балдеем) уже почти месяц))) прям так быстро время пролетело)
24 июля 2011, 16:20
Индейчик,замечательно время проводите вообщем... что за деревня?
24 июля 2011, 16:36
Myx@, спасибон) мы в Чесме у моей мамы)
24 июля 2011, 17:05
Индейчик, молодцы!!! Хорош сынишка.
24 июля 2011, 17:16
я с детьми в субботу гоняля на базу на кумкуль, оля из воды не вылазила. а сегодня на большой куяш на Др детский. малость притомились. зато дети загорели, особенно сын, за 2 дня такой загарчик шоколадный прям. хочу его в бабушке в троицк все-атки отправить в садах потусить. нам в пятницу наконец-то позвонила учителка, во вторник пойдем на собрание в школу.
25 июля 2011, 04:39
Индейчик,здорово отдыхаете
25 июля 2011, 04:52
Индейчик, красота!!! у тебя фотать даже лучше получается, чем у профи Кирюша чудо, ты тоже)))) я свою вообще не могу подловить сфотать.
25 июля 2011, 04:54
Девочки, чем боли мазать, чтобы быстрее заживало? у Маньки лицо каждый день разбитое, мажу спасателем, боюсь, что шрамы отсанутся, нижняя губа здорово разбита, срослось плохо
25 июля 2011, 04:57
Да уж тишина в теме... Мы все выхи на свадьбе гуляли, сегодня у мамы др, поедем на шашлы. Брата женили, теперь все хлопоты позади🙂 все прошло хорошо.
25 июля 2011, 04:58
Индейчик, тёзка как всегда - очарователен и привлекателен! А какой серьёзныыыыый! :mrgreen:
25 июля 2011, 04:59
Асюша, вы где биться мудряетесь? в деревне?
25 июля 2011, 05:11
Женьшень, ага, с лестницы добрая сестренка толкнула, на след. день камнем она же, еще на след. день нечаянно уже налетела. верхнюю губу разбила, я уже с ума схожу, вся в коростах. Что сегодня будет, когда я приеду, боюсь представить... Маня еще сама лихая, везде лезет, малину рвет,лопает ее тут же, в бассик ныряет, в баню лезет. вчера проглядела, она вся саже перемазалась - кочергу схватила
25 июля 2011, 05:16
Асюша, бедные девочки 😘** поцелуй их от нас, пусть быстрее заживает)))
25 июля 2011, 05:31
Dogma_chka, видела, ага, уже оплатила. Спасибо! зацелую по очереди. чтобы не видели и не ревновали. Я уже вчера совсем умом тронулась с ними. вечером пошла в баню, зачем-то забрела на задний двор. Темно было. под ногами шарики из бассика валяются, я думаю, "О, яблоки уже созрели, под ноги падают". Яблонь на ближайшие неск. сот метров нет и в помине. :idiot2: Но Марьяша все равно лучше. Ночью я ее покормила. она заснула на руках у груди, собока залаяла соседская, Марьяша кромко так "АФФ". Папа чуть не умер, стараясь не засмеяться громко.
25 июля 2011, 05:40
Асюша, ого! боевое детство! будет что вспомнить! Скорейшего вам заживления 🙂
25 июля 2011, 05:44
Женьшень, пасиб) Жалко личико только Советуйте, чем лечить
25 июля 2011, 08:43
Асюша, ,бедненькая Марьяша, как это она все время личиком ударяется? Мы все болячки мажем диситином, но с нами это очень редко случается. Индейчик, вы супер, фотки класные и Кирюха такойважный))) lovinka, молодцы, вкусных вам шашлыков!!!
25 июля 2011, 08:46
Асюша,Наташенька заживет не переживай, главное следить чтобы ничего серьезного, я представляю Броню в деревне мне там от него вообще ни на шаг отходить нельзя.
Асюша, я своего мирра-люксом мажу, репарирующий называется) ХЗ быстрее после него заживает или где) но ожоги палюбас облегчает, ибо деть мой уже сувал руку к мангалу :crazy2:
25 июля 2011, 10:24
marisabelca,Индейчик, пасибы , девочки) Деситин нам точно не поможет, а насчет мирра-люкса заеду в аптеку
25 июля 2011, 11:04
Асюша, накатала тее в личку)
25 июля 2011, 11:33
Индейчик, спасибо! 🙂
25 июля 2011, 17:00
Индейчик,красавцы на пару с сыночком))))
Асюша,ну вы, блин, даете. нам всю жисть мама бодягой (или бадягой) синяки мазала))))
25 июля 2011, 17:19
Qwayess,таким мелким бадягой кажись нельзя :-(
25 июля 2011, 18:23
Асюша,я б бепантеном помазала, чтоб ранки не сохли и усе, синяки сами пройдут. мы фотомоделим, объедаемся ягодами с бабушкиного сада и строим глазки. Оля стала какая-то одержимая тряпушками, просит прям ей одевать обувь, платье и ходит по квартире выбражает. ужас, вот девчонки. сын у меян до сих пор этой стороной жизни не интересуется)))
25 июля 2011, 18:37
BoNa,Олечка чудо просто! :smitten: вы гляжу тоже умные - диван то моющийся 😉
25 июля 2011, 19:09
BoNa, Олечка тааак повзрослела, изменилась, как же время быстро летит..... Мы из ягод очень лесные любим, а вот садовую клубнику не ест.
26 июля 2011, 04:06
ой мы тоже клубнику садовую не едим, малину не едим, а вот смородину черную и красную лопаааееемммм...прям с куста
26 июля 2011, 04:10
Оля шкода какая))))) Такие волосики уже классные! ТТТ на вас.
marisabelca Мы из ягод очень лесные любим, а вот садовую клубнику не ест.
а у нас наиборот. ну в смысле едим то мы все, а реакция разная. все садовые на ура идут, а на лесную клубнику высыпали))))