26 июля 2011, 13:09
всем спасибо за теплый прием))) сейчас разгребу чемоданы, перестираю все и займусь фотками)))
Olga82я с девочкой в РД лежала, погодки все с КС.
Qwayess,у нас соседка у неё два кесарева в один год было, выносила двоих пацанов.Конечно если есть угроза твоему здоровью, то наверное без вариантов, я думаю твоя карьера в принятии решении не решающий фактор.
Olga82как в один год??? сразу после первого залетела????
Qwayess,у нас соседка у неё два кесарева в один год было, выносила двоих пацанов.Конечно если есть угроза твоему здоровью, то наверное без вариантов, я думаю твоя карьера в принятии решении не решающий фактор.
Qwayessвидимо да, она мне рассказывала, она уже в возрасте сейчас, в скорой помощи у нас в роддоме было дело.Olga82как в один год??? сразу после первого залетела????
Qwayess,у нас соседка у неё два кесарева в один год было, выносила двоих пацанов.Конечно если есть угроза твоему здоровью, то наверное без вариантов, я думаю твоя карьера в принятии решении не решающий фактор.
Qwayessщас скажу, когда узнала что беременна готова была выпрыгнуть из окна, ревела на взрыд, неделю у меня были сомнения, я честно незнала что делать, как дальше жить, все планы к чертям собачьим.Потом подумала, подумала и все таки решила , что значит так надо,аборт в любом случае не стала бы делать.Ксюш, а про квартиру некторым и трешки с одним ребенком тесно, а шанс что будет квартира больше у вас есть , для разгона двушка в центре, я думаю было бы желание. Потом не будешь себя корить через некоторое кол-во времени , что надо было родить?И детки погодки это же хорошо, вот у меня Коля один рос, скукотища, эгоистом вырос.Я тут на сайте посмотрела много мамочек с тремя детьми и больше и все есть и карьера и деньги и главное счастье в семье.Все замолкаю, если что не так уж извини.Olga82я с девочкой в РД лежала, погодки все с КС.
Qwayess,у нас соседка у неё два кесарева в один год было, выносила двоих пацанов.Конечно если есть угроза твоему здоровью, то наверное без вариантов, я думаю твоя карьера в принятии решении не решающий фактор.
с 18 недель в больницах, дома дети малые оруть.
а ей даже капельницу в палату приносили ставить....
меня больше волнует здоровье, канеш.
но и карьера мне важна. я привыкла быть самостоятельно.
а вдруг с мужем че, а я с тремя детьми?
lovinkaприняла, наверное.
Qwayess, ты уже приняла решение. И это главное, ведь так?
Я тоже хочу третьего ре, но ни в коем случае не сейчас. Делай так, как тебе подсказывает твое сердце.
lovinkaну он как сказал, что типа не вовремя, канеш, но если нет угрозы жизни и здоровью твоему и Ре, то будем рожать.
Qwayess,А муж хочет еще ре?
QwayessКсюша, ну во-первых, тебе же Б не подтвердили окончательно? не накручивай себя. А во-вторых - насчёт желанного зарждения новой жизни - подпишусь под каждым словом! Держись, солнце! Что бы оно там не вышло - ничто из этого не является трагедией! 🙂
Olga82,самое главное, что ребенок должен быть желанным.
а я ищу отговорки и причины.
я своих детей рожала с огромным желанием и была рада беременностям.
а тут сразу все пошло не так.
дома у меня проблемы на почве общения мужа с сыном.
я месяц на нервяках одних. болела - пила кучу серьезных препаратов, включая транквилизаторы. сейчас вон придатки воспалены и с яичником чего то не так.
я просто боюсь сейчас, что на этой почве и ребенок, и мой организм, все не готова.
а самое главное, моя жизнь.
я правда сейчас не готова и не хочу ребенка 🙁
нельзя на такой волне зарождать новую жизнь, нельзя.
marisabelcaА я больше плюсов нашла и девочек в нашей темке с погодками много я не думаю что они о чем то жалеют и не ищут плюсов и минусов,а просто любят своих деток.
Сегодня только обсуждали с подругой плюсы и минусы погодок, так вот минусов больше, хоть что мне говорите,
Myx@++++
marisabelca,ни одна нормальная женщина не пожалела о том что родила ребенка. а Ксюха у нас нормальная точно.
marisabelca
Сегодня только обсуждали с подругой плюсы и минусы погодок, так вот минусов больше, хоть что мне говорите,