28 июля 2011, 13:25
BoNa, и молодец что взяла в размер, неудобно им ходить и штаны волочить за собой, все бегают, а ребенок только успевает брюки подбирать - мучение чесслово
BoNaда там вообще дикие цены согласна
ну там и наценка процентов сто не меньше.
говорят кроссовочки минимены, что в закупке 1,5 стоят, там 3 тыс.
МамаНастио да! наш тоже обои любитель отрывать, с котами за компанию. Утешаю себя тем, что сюравно ремонт делать 🙂
А у нас Леонид уже все обои в доме поотрывал, двое детей выросло и все обои целые, а тут - ведет себя как настоящий тигренок и львенок, и все шторы пообрывал, не успеваю перевешивать :lol:
Индейчик
у нас родинка на плечике появилась)
Dogma_chkaИндейчик
у нас родинка на плечике появилась)
у нас с первых дней родинка под левым соском))))