7 августа 2012, 09:11
AN_G_EL, мне именно низкорослые больше нравятся, такие компактные кустики и огромные шарики цветов! :mrgreen:
Анта, каждый год собираюсь портулак посадить, мне тоже он очень нравится, а лен у меня по второму кругу зацвел, я его после первого цветения обрезала.
Анта, каждый год собираюсь портулак посадить, мне тоже он очень нравится, а лен у меня по второму кругу зацвел, я его после первого цветения обрезала.

















