28 августа 2012, 05:36
AN_G_EL, Лен, она семена не покупает - свои собирает каждый год и их же и садит.. но никогда они у неё такие высокие не были... вообще у них огород в низине - типо болотистой местности и сыро всегда, а в этом году,т.к. засуха была - у них вообще крастота! Это у нас всё сгорело на солнышке....









