AN_G_EL, Колеусы просто красавчики, нарядные, яркие! Вербена мне такая в смесь не попала, и она у меня что-то отцветает)) может ее обрезать надо?
У меня бальзамины все распушились, рослые. Вместе высажены и мозаика, и карнавал.
babochka, Лена, что за сорт у герани на 1 -м фото? Чудо! Очень симпатичная! Семенами выращиваешь?
счастлив@я, впечатляет! :mrgreen:
В этом году с львиным зевом эксперементировала:
ампельный из пакета (от Престижа) выжил один - но выглядит хуже чем обыкновенный,

обычные у меня пушиться начали и цвести активнее после жары. Чуть не сгорели совсем на солнце. Фото вечернее, не очень удачное.

Покажу еще гелиотроп, но не довольна я им совсем - карликовый просто. Кустики 20-30 см и диаметр соцветий совсем не впечатляет. У РО брала гелиотроп, очень понравился, сорт не помню как назывался, там действительно шапки были.

И вот еще общее фото моих однолетников, лиатрис только лишний, пересаживать его собираюсь, не нужен он мне здесь.
