30 июля 2013, 17:09
мои любимки, как говорится и в пир и в мир, хоть для букета, хоть для клумбы))))












Саша (м)
В этом году эта тема не популярна )) все в розах и петуниях

















Саша (м)
Красная_ШапТочка, лишь бы не белочку )
AnteNNa
Ludmila,krupenichka, спасибо! Постараюсь набрать семян.
Нашла в закупке, что это за семена были - Эшшольция Розовый шифон от Аэ/литы
.




