11 августа 2013, 12:36
она выросла правда с высотой у нас проблемы ))) см 20
AN_G_EL
Саша (м), что-то красивое, но что не пойму :ой засмущали:



Ludmila
Вот что у меня из колеусов получилось:
Andreevna
Ludmila, ух, ты!!! как красиво!!! я к колеусам спокойно относилась, но после таких фотографий начинаю пересматривать свое мнение))))


Ludmila
krupenichka, какие у вас пеструшки замечательные! И что за сорт? Второе фото - прекрасное цветение на замечательном фоне!







ДНВ
krupenichka, Это ж надо же, прямо гимн дождю, аккуратно пересаживай, когда домой понесешь - корни прямо хрустальные))
Саша (м)
krupenichka, а высота какая












