3 августа 2011, 05:52
Margaritta
Ставропольчанка, ну спасибо!!! Пошла эксперимент устраивать)) Вдруг что путнее выйдет))
Давай)))Потом опытом обменяемся))))
Margaritta
Ставропольчанка, ну спасибо!!! Пошла эксперимент устраивать)) Вдруг что путнее выйдет))
707LiaТан4икдочка тоже зимой мерзла в куоме
Я тоже за Куому! Девочки носят ее всю зиму. Хотя последнюю зиму Маша жаловалась, что ноги мерзнут. До этого 2 зимы все было хорошо
и у нас девочка с нами гуляет тоже мёрзла....да и если честно какие то громоздкие они мне кажутся...
Тан4ик
Солнышко, Оля, с годовщиной свадьбы!!! Счастья вам 🙂
annushka_84
Margaritta, у меня свекровь поставила что-то. На вареньях, без дрожжей. Мама моя в выхи пробу сняла, говорит, хорошая штука получается, в голову дает, как шампанское, а вкус приятненький... Если хочешь, в выхи спрошу у нее рецепт...
Тан4ику меня мама с сестрой тоже в этом году водку на вишне поставили.
Мама моя ставит водку на вишне (без косточек), смородине и клюкве. Получается такой ликер ароматный! Сидеть по-девичьи, попивая его из высокой тонкой рюмки. тут же кофеек, пирожное/печенье. Ммммм
SvetusikТан4ику меня мама с сестрой тоже в этом году водку на вишне поставили.
Мама моя ставит водку на вишне (без косточек), смородине и клюкве. Получается такой ликер ароматный! Сидеть по-девичьи, попивая его из высокой тонкой рюмки. тут же кофеек, пирожное/печенье. Ммммм
А мы сегодня хотели на выставку возле Трактора сходить, а погода бе... Хотела Маше коров, корочек, свинок показать. Может завтра дождика не будет.
annushka_84Мы собрались в Грецию. 🙂
Ставропольчанка, думаем в Турцию, пока остановились на Кемере.
Хелин
babochka, да у меня уже этих штанов, которые нам большие, оч много. Вообще не могу ей штаны купить, т.к. ростом маленькая и все что в магазинах то под подгуз🙁