19 июля 2011, 06:09
Солнышко, спасибо большое :smitten:!
Солнышко
Хелин, красотки вы с Настеной! В сарафанчике вообще маленький животик кажется. У меня в 20 недель с обеими уже приличное пузико было 🙂
Ставропольчанка
Дюшка,кстати, а где она?
Ставропольчанка
Дюшка,привет передавай))))пусть не теряется
Lia
а я так хочуууу на улицу пойти)) и спать там лечь 🙂
Дюшка
у нас такой ливень....
LiaLia, спасибо за ответ!
Хелин, я долго пользовалась МК. на некоторые тени у меня аллергия была (чуть не корки на веках от раздражения были). тушь таксебешная. пудры рассыпчатые и румяна нравились.
Ставропольчанкапод крышей 🙂 но страшно стало - молнии прям на участке до земли были.. жуть...Lia
а я так хочуууу на улицу пойти)) и спать там лечь 🙂
под доджем?
СтавропольчанкаУ нас тоже так льет и громыхает....Два раза свет погас...Все машины во дворе сигналят... :shock:Дюшка
у нас такой ливень....
у нас тоже