1 августа 2011, 19:30
MAlinka_,не говори, всё время что-то мешает нашей встрече))))
Patrizia,ой, Свет, вы такие путешественницы с Марго))
Patrizia,ой, Свет, вы такие путешественницы с Марго))
LapatusyaДевочки!!!! Переходим толкьо на грудное молоко и избавляемся от поноса.
А у нас снова понос(((
Елена Чебыкина
У меня Настя сегодня ноет и ноет :лялька плачет:. Прям самой уже плакать хочется. Ужасть! :crazy2:
OlesssLapatusyaДевочки!!!! Переходим толкьо на грудное молоко и избавляемся от поноса.
А у нас снова понос(((