2 августа 2011, 10:56
Frejya, моя тоже так в рот стала заглядывать, мне аж неудобно как-то МНе кажется ей дай волю, она бы все перепробовала, что я ем. Я ей давала уже несколько раз мороженое, знаю, что нельзя, но она так радуетя. Язычком лизнет, потом еще пару минут причмокивает, улыбается и тут же еще просит.
У меня нет пароварки. Чем ее можно заменить? А если просто в воде сварить, то все витамины уйдут да?
У меня нет пароварки. Чем ее можно заменить? А если просто в воде сварить, то все витамины уйдут да?