3 августа 2011, 06:27
приветик девочки! маленький сегодня спит и спит,покушал сразу спать.старший сегодня в садик пошёл после месячного отпуска!
KroshkaААА, это я кипишу навела 🙂 У меня в голове сегодня 4-ое уже 🙂
наташечка,у нас завтра др)) но спасибо..
Patrizia
всем привет! да уж...на улице осень...
Lenchenkaнет нас тут не много, я тоже с тополинки.
Lapatusya, с Тополинки :-D. Просто мы сегодня с Patrizia общались, я и решила, что тут тока Тополика зависает :uglystupid2:
МайрикТонечка высылай нам тепла, пока дойдет до нас остынет до 25 ))))
Приветики!!Patrizia
всем привет! да уж...на улице осень...
хотите лето отправлю, мне темпа за 40 уже надоела!!!! :пятачок с шариком:
Прячемся дома от жары, обещают после 10 числа уже полегче будет. :lol:
Получили сегодня результаты нашего анализа мочи, белка не обнаружили, зато очень много соли, пьем жидкость в немеренном количестве, я исключила из своего рациона соль.
Сегодня сводили Эдварда к хирургу и открыли нам писечку, как я рыдала от его слез, так жалко было его. :cry:
Объедаюсь арбузами и дынями, а за окном уже поспевает виноград :ура: