3 августа 2011, 15:21
Olesss,Ольчик, какая же ты молодчинка, праздник хочешь забабахать!..а я такая лентяйка, всё хочу-хочу, а как время подходит нахожу кучу причин чтоб ничего не делать....
Vasutka_val
Блин мы научились ползать задом с помощью рук, и седня шлепнклись с дивана((( а ещё начинаем уже на четвереньки вставать ,скоро и вперед поползем, дома будет жарко маме)))
kit
Olesss, не наедается ребзик. Раньше по одной кормила, теперь две съедает и орет, да и я сама чувствую, мягкие и пустые.
Елена Чебыкина
Эх, пошла спать. Устала сегодня - варила смородиновое желе, солила огурчики...