3 августа 2011, 18:02
Frejya
Елена-челяб, а нужно было со словами - "ВИЖУ ЦЕЛЬ ВЕРЮ В СЕБЯ" прям в кабинет и ну ее эту очередь! А мед.сестре - неуд. надо поставить!
Frejya спасибо хороший совет 🙂
kit с 3 месяцами вас!!!!!!!!!!! Все наладится ты главное не нервничай.........спокойствие только спокойствие и терпение твои главные союзники 🙂, а насчет дочери я думаю что тоже все наладится я просто по себе сужу у меня младшая сестренка у нас разница в 17 лет причем у нас еще и отцы разные и по первости я тоже к ней относилась не ахти как, но когда стала постарше я поняла что какое это счастье что у меня есть сестренка хоть и маленькая :smitten:
Крошка дочурку с полугодием!!!!!!!!!!! :рай: :рай: :рай: