4 августа 2011, 18:30
мы и в курочкино были) на их площадке опен айэр тож проводили, но без бани
Yozhik
...............
мое мнение я вроде озвучивала уже неоднократно в разных темах - мы охренительно мало живем, у нас нет возможности просрать здоровый кусок жизни на неинтересные и ненужные нам вещи. просто надо искать возможности, куда при этом продать себя подороже.
Alekta
вот блин! блин! блин! ну почему у нас нет второй жизни, чтоб учитывая прошлые ошибки сделать все по другому?
Семицветик
Очень хочется что-то изменить или открыть в себе неизведанное, кто бы еще помог в этом)
Бригита
Uma, что-то я боюсь, у меня у самой не получается соленое делать, руки не из того места, а в безвредном составе покупного я не уверена(
Yozhik
Семицветик, а ты сформулируй вопрос и исходные, тогда тебе и мой ответ не понадобится, скорее всего.
как в математике - сначала запиши "дано".
Что тебе нравится в твоей жизни? Что для тебя главная ценность? Какие у тебя мечты? Что тебе всегда хотелось сделать, но не было возможности? Чего тебе хочется, но "это точно не получится"? Что ты можешь делать часто и долго и получать от этого удовольствие?
Что тебе не нравится и хочется изменить?
Чем ты можешь пожертвовать ради своих целей? Чем ты жертвовать не станешь ни при каких условиях?
AlektaYozhik
...............
мое мнение я вроде озвучивала уже неоднократно в разных темах - мы охренительно мало живем, у нас нет возможности просрать здоровый кусок жизни на неинтересные и ненужные нам вещи. просто надо искать возможности, куда при этом продать себя подороже.
вот блин! блин! блин! ну почему у нас нет второй жизни, чтоб учитывая прошлые ошибки сделать все по другому?