7 августа 2011, 16:59
Терри, ничего себе в ДМ отмочили! ну новой коллекции еще, наверное, нет нигде. ее все фирмы в агусте отшивают. так что ждемс...
syclon
Sofico, ну у нас в садике воспитатели не любят слитники, во первых их сами дети тяжело одевают, во вторых пописить снять проблема, ну и деть меньше спотеет если сперва штаны оденут, а потом курточку, плюс если описиет то только полукомбез менять..
Терри
Lemyr, 😀 Скоро он тебе тоже самое будет говорить, и попробуй не похвали или прослушай)))