5 августа 2011, 06:00
у меня опять гайморит начинается, ((( пошла полоскать и высасывать...
а я вчера первый раз в жизни приготовила нормальное безе, до этого постоянно получаласб Г и уходило мусор))))
а еще в кастораме 6 августа открытие и там за покупку от300р будут ведра дариьт с надписью - кастарама
а я вчера первый раз в жизни приготовила нормальное безе, до этого постоянно получаласб Г и уходило мусор))))
а еще в кастораме 6 августа открытие и там за покупку от300р будут ведра дариьт с надписью - кастарама