8 августа 2011, 07:31
Lemyr, я балдею с него))))
Uma
Семицветик, такой проблеманс в незнакомой местности практически у всех).
Семицветик
У меня самый проблеманс - это ориентация в пространстве. На выходных ездили в сад к друзьям, которые кстати с нами летят в одном самолете, так вот обратно я ехала за их машиной, иначе бы не выбралась оттуда - заблудилась))) Я на Узи как-то так же ездила (Илюхой беременная когда была), в общем во дворы зарулила и давай мужу звонить - говорю забирай меня я свою возле такого-то магазина, но где он находится не знаю))