8 августа 2011, 12:32
Милка достает мою косметичку, несет мне щеточку для ресниц и сама пытается мне реснички расчесать)))
Терри
Nordica, завидую) тож черники хочу. Надо узнать почем продают у нас на рынке.
Sofico
МишкаПанда,но-но-но на нексию ))))
Бригита
Uma, Вольво XС60 шикарный автомобиль ,я от него просто тащусь, обрати внимание)))
YozhikUma
Я на Бали хочу.
есть, молиться, любить? )))
ольга юрьевна
Uma,чееерная)