9 августа 2011, 02:16
Всем доброе утро!
Вчера была в роддоме на "разведке", уже так мало осталось, всего месяц...
МишкаПанда, У моей свекрови когда был сад, в нем росла только виктория и груши 🙂 И варенья клубничного было мноооооого 🙂))
Yozhik, Планы впечатлили очень, удачи вам во всех начинаниях!!!
Семицветик, не расстраивайся, видимо не судьба с этой дачей, будет вариант у вас еще лучше!!!
Вчера была в роддоме на "разведке", уже так мало осталось, всего месяц...
МишкаПанда, У моей свекрови когда был сад, в нем росла только виктория и груши 🙂 И варенья клубничного было мноооооого 🙂))
Yozhik, Планы впечатлили очень, удачи вам во всех начинаниях!!!
Семицветик, не расстраивайся, видимо не судьба с этой дачей, будет вариант у вас еще лучше!!!



