10 августа 2011, 14:55
Бригита, нудно?
Семицветик
Девочки у меня ж сегодня радость, я документы сдала на материнской капитал)) Созрела наконец-то))
ольга юрьевна
Терри,Саша мы тоже укачиваемся днем,я на крутящемся стуле сижу и катаюсь.А вечером вместе ложимся и минут 40 засыпаем)
MaryKo
а еще повторите, а то почитать некогда, в какой день решили пикник утроить,, в пятницу 12.08?
MaryKo
Девочки, скажите кто знает хорошего мануального терапевта который массаж делает, чтоб вылечил, а не покалечил)
Uma
Бригита, нудно?
MaryKo
Девочки, скажите кто знает хорошего мануального терапевта который массаж делает, чтоб вылечил, а не покалечил)
Терри
Uma, убегает, визжит, сначала хохочет, потом плачет((
Lizaveta
Семицветик, спасибо 🙂 на счет логопеда взяла на заметку!!
Скажи, а там как, нужно заезжать на неделю/две и т.д., или можно заездами на консультации??
Рушана\
а у меня в пол первого ночи отрубается сайт уже второй день. Я тока уложу ребенка, сделаю себе чай, думаю ща пол часика посижу -и все отрубается.