11 августа 2011, 06:23
Терри, какой у вас двор сделали, скоро гуси-лебеди появятся и черепаха что ли, последнюю фразу я не уловила, чего они с камнями делать будут)
СемицветикПасиб Свет. Вы какую ценовую смотрели по садам? Больше 100тр
Наталина поздравляю!!! Первое желание исполнилось - ты получила права, осталось дело за малым - автомобиль))) Пусть в ближайшем будущем и это желание исполнится!!!
А я морально истощена, пересмотрели кучу садов и ничего не нравится, наверно надо уйти в тень и забыть про все.
MaryKoа где он? я уже 1000 лет в гагарина не была ...
завтра у фонтана ниагара в 10.30 мой телефон 89080512012, я возьму вафли самапечные, софию и коврик
Терри
Семицветик, а если смотреть более удаленные земли и купить до газификации поселка? А потом спокойно домик строить)

Yozhik
Семицветик, Вика у вас прям гламурная киса - красиво жить не запретишь ))))