12 августа 2011, 02:00
MaryKo, ох, Маша, как я тебя понимаюююю..... про ПМС. Со мной такое последнее время творится - жуть просто. Переругалась со всеми... Хотя нет, еще не совсем со всеми ))) Страшное дело. Еще накатило - в жизни нужно что-то менять, а вот разом хоп и все! - не получается... уууууу... волком...
Насчет сегодня даже не знаю приду или нет. Хочу придти, может и соберемся. Я няню тестю, вчера какой-то день скомканный получился, и насчет сегодня мы с ней что-то толком не договорились :не знаю: Ну и посмотрим как Саша проснется. Она у меня в последнее время в пожарника играет.. то в 11, то пол 12 встает :играем:
На дэнцы пойти не получится, мы 19-го собираемся поехать на Зюраткуль и до вскр.
Насчет сегодня даже не знаю приду или нет. Хочу придти, может и соберемся. Я няню тестю, вчера какой-то день скомканный получился, и насчет сегодня мы с ней что-то толком не договорились :не знаю: Ну и посмотрим как Саша проснется. Она у меня в последнее время в пожарника играет.. то в 11, то пол 12 встает :играем:
На дэнцы пойти не получится, мы 19-го собираемся поехать на Зюраткуль и до вскр.




