12 августа 2011, 10:59
Бригита, а сюда парочку выложишь? :roll: Посмотреть на вас. 🙂
МишкаПанда
Мама Ека,Эх мы в Че живем и у нас на бенз 5 тыщ в месяц уходит(( Мой супруг сегодня ставит газ на машину, ура, теперь в Екат съездить будет совсем недорого. я до сих пор еще в Икее не была,хотя мечтаю уже давненько


