13 августа 2011, 11:18
МишкаПанда, классный песик, люблю их так, но заводить не решусь пока точно.
У нас на бенз уходит тыща в 2 дня. К счастью муж не каждый день на машине ездит, иначе сплошное разорение семейного бюджета получится.
Вику планирую куда-нибудь отдать осенью, но куда длинных берут не знаю. В волейбол наверно или в модели))
У нас на бенз уходит тыща в 2 дня. К счастью муж не каждый день на машине ездит, иначе сплошное разорение семейного бюджета получится.
Вику планирую куда-нибудь отдать осенью, но куда длинных берут не знаю. В волейбол наверно или в модели))