15 августа 2011, 20:50
Всем ночной привет!!!
Оля-цилон, как у тебя дела с зубом?
Сегодня купались на Тургояке в Фон Граде. Приехали на туда после Кисегача, и нам это показалось раем, просто раем.
Мы впервые на Кисегаче, мне не нравится - зеленая вода с тиной, куча народу, вонь от помоек и тучи мух(((
Оля-цилон, как у тебя дела с зубом?
Сегодня купались на Тургояке в Фон Граде. Приехали на туда после Кисегача, и нам это показалось раем, просто раем.
Мы впервые на Кисегаче, мне не нравится - зеленая вода с тиной, куча народу, вонь от помоек и тучи мух(((
