7 августа 2011, 17:00
Дево4ка Оле4ка,поздравляю с годовщиной!!! Любви вам, взаимопонимания и долгого семейного счастья!!!!
lovinka
Асюша,У меня муж болеет.
Асюша
мы сегодня праздновали в клубе именины. Так было здоровско, по-моему, всем понра, дети не хотели уходить. Завтра еще садик и все, ура
Асюша
Myx@, детей 6 человек, взрослых неохота считать, наверное, человек 15 с детьми...
Осяhttp://objava.deti74.ru/index.php/topic,200688.0.html
BoNa, a dai ssilki, gde posmotret mogno!!!
Liza Caddy
Индейчик, это у всех Пугачева с Галкиным в туалете лежат? :2funny:
у моих родаков тут просто недавно тоже лежала
Olga82я тут же на форуме про него отзывы прочитала, захотелось. Там ещё бонусом всякие массажи-процедурки для мам по смешным ценам.
Женьшень, а у меня сын на Акакуле в лагере, вчера у него были, озеро чистое , на лодках поплавали и катамаранах.
Женьшень
marisabelca, счастливо отдохнуть! мне лет 6 было мы там с мамой зимой отдыхали. Помню что там красиво.
А мы в звёздный на Акакуле путёвки забронировали с 18 августа (у мужа отпуск).