8 августа 2011, 10:40
Liza CaddyКоле вроде нравится, домой по крайне мере не просился и правильно, дома скучно, там у них и тренировки каждый день , бегают по 3 км утром и вечером, природа, воздух, на лодках катаются, в четверг уже домой приедет, будем на море собираться. На следущий год опять туда же просится.
Olga82, как у тебя Коля (я же правильно имя запомнила да?) в лагере?
не скучает? домой не просится?
мой наотрез ехать отказался ведь
у меня дом есть, чего это я буду где-то ночевать
