4 августа 2011, 17:26
Мой просто тоже "мент поганый", но как то не на так долго, но ЧАСТО
Dogma_chkaу нас примерно как у вас, только какает в горш почти всегда, если вовремя посадить. Кряхтит, подает знаки, а-а типа)))
девы как у вас дела с горшком???
Дево4ка Оле4каа нам не достались
marisabelca, мы у тебя колготок понабрали))) теперь модные ходить будем. Вот только ожидали, что выкупится меньше - ряды плохо закрывались)))
Дево4ка Оле4ка:2funny:
Катрюша, отряд особого назначения.
за ним в эту командировку гранатомёт закрепили, он на учениях прям такой счастливый был - мальчишка блин)
Асюшанет. сказал тантумом брызгать.
Qwayess, и что, он люголь не выписал? моей старшей выписывал больного горла
Асюшаэто чего?
Liza Caddy, ты кошака своего на токсоплазмоз проверяла? и сама проверься срочно!!! а то планируешь ре, и новая живность в доме.
знаешь какая это кака, не дай бог столкнуться, у меня соседка в 20 с лишним недель прерывание делала из-за токсоплазмы