22 августа 2011, 18:19
Асюша,спасибо! еще бы радикал их не портил. На отдыхе грустная она, болела.
marisabelca,)))))))))))) на то он и Броник! прикольный , ну мужик есть мужик! мой тоже без синяков не бывает.
lovinka,ох точно. кому что. Моих с кухни не выгонишь. А на даче - если Катя на участке по мимо обычных завтрак-обед-ужин, если она на участке у нее во рту либо огурец либо смородина, крыжовник,помидор,яблоко. Что увидела то сорвала и съела, малина, клубника. все в ход и что то она да жует! Соседка смеялась - у кати прием пищи не прекращается))
marisabelca,)))))))))))) на то он и Броник! прикольный , ну мужик есть мужик! мой тоже без синяков не бывает.
lovinka,ох точно. кому что. Моих с кухни не выгонишь. А на даче - если Катя на участке по мимо обычных завтрак-обед-ужин, если она на участке у нее во рту либо огурец либо смородина, крыжовник,помидор,яблоко. Что увидела то сорвала и съела, малина, клубника. все в ход и что то она да жует! Соседка смеялась - у кати прием пищи не прекращается))







