4 августа 2011, 11:26
У нас празднование какое-то неопределенное получается, вчера чуток поотмечали, в воскресенье у нас День Ангела, будем попышнее праздновать, уже с гостями и с аниматорами в клубе, в понедельник в садике, но туда решила не заказывать аниматоров, только шарики и угощение, пусть каравай сами споют. Она у меня сходила 1 день в садик в сборную группу, ей очень не понравилось, а может быть привыкла уже к домашней атмосфере, мне с большим трудом далось ее сделать поспокойнее и понежнее, особенно к сестре. А тут пришла опять упрямой и недовольной. Правда, воспитательница говорит, что она к ней прижалась щекой к щеке и долго не отпускала, говорила всякие нежности. вот такой характерец, все чувства глубоко, но такие сильные!
Я думала, она у меня так соскучилась по любому общению с детьми, что будет рада всем, даже из параллельных групп. У нас в поселке когда было жарко, приезжали с детьми отдыхать. народ там многие на понтах, и дети такие же растут, не все правда. С девочкой познакомились, ей 4,5, я обрадовалась, что будет подружка, а она с первых слов "Я хожу в какаду, поняла? у нас там бассейн и вообще круто. а что у тебя за панама такая смешная, у меня смотри, бандана" и все в таком духе, начала ей командовать в игре. А Липа очень дружелюбна со всеми. кроме сестренки. Не понравилось ей такое отношение, расстались скоро.
Там многиедачники присоединили часть берега, примыкающие к участкам, огородили, навели красоту, а купаться ходили, вернее, ездили на квадриках) с детьми все равно на частично прогнивший общественный понтон, куда и мы. Детям все равно нужно общение, им нафик эта красота с ландшафтным дизайном не нужна. Однажды сидим на понтоне, общество там человек 10 кроме нас. Липа не могла запомнить слово катамаран, говорила, путая "Парашют". И вот она громко (она вообще любит звездиться) говорит "Мама, а на парашюте сегодня покатаемся еще?"
Представляете, с каким интересом на нас все уставились, на лицах написано было "это что еще за олигархи тут появились, даже на парашюте ребенка катают? это хто нас тут переплюнул"
Я думала, она у меня так соскучилась по любому общению с детьми, что будет рада всем, даже из параллельных групп. У нас в поселке когда было жарко, приезжали с детьми отдыхать. народ там многие на понтах, и дети такие же растут, не все правда. С девочкой познакомились, ей 4,5, я обрадовалась, что будет подружка, а она с первых слов "Я хожу в какаду, поняла? у нас там бассейн и вообще круто. а что у тебя за панама такая смешная, у меня смотри, бандана" и все в таком духе, начала ей командовать в игре. А Липа очень дружелюбна со всеми. кроме сестренки. Не понравилось ей такое отношение, расстались скоро.
Там многиедачники присоединили часть берега, примыкающие к участкам, огородили, навели красоту, а купаться ходили, вернее, ездили на квадриках) с детьми все равно на частично прогнивший общественный понтон, куда и мы. Детям все равно нужно общение, им нафик эта красота с ландшафтным дизайном не нужна. Однажды сидим на понтоне, общество там человек 10 кроме нас. Липа не могла запомнить слово катамаран, говорила, путая "Парашют". И вот она громко (она вообще любит звездиться) говорит "Мама, а на парашюте сегодня покатаемся еще?"
Представляете, с каким интересом на нас все уставились, на лицах написано было "это что еще за олигархи тут появились, даже на парашюте ребенка катают? это хто нас тут переплюнул"

