17 августа 2011, 03:30
707, жалко машинку, но главное с самим все хорошо! а по страховке же оплачивают ремонт, а если не подлежит восстановлению то какую сумму выплачивают?
annushka_84, не переживай за 5 дней Катюша точно выздоровеет.
А я заболела, горло сильно очень болит, и голова, вся рабитая, это я в последнюю ночь жары спала возле окна, а оно было открыто настежь, видимо продуло, ночью порснулась спина леденяю, всю трясет аж, а теперь ещё и цистит, щас врачу позвоню, надо лечиться, а чем цистит лечат беременные и не знаю.
annushka_84, не переживай за 5 дней Катюша точно выздоровеет.
А я заболела, горло сильно очень болит, и голова, вся рабитая, это я в последнюю ночь жары спала возле окна, а оно было открыто настежь, видимо продуло, ночью порснулась спина леденяю, всю трясет аж, а теперь ещё и цистит, щас врачу позвоню, надо лечиться, а чем цистит лечат беременные и не знаю.