19 августа 2011, 04:21
Lia, там свой дом... С этим котярой столько прикольных воспоминаний. Наглый был до одури, а когда он шел домой и мяукал (если этот прокуренный звук можно назвать мяуканьем), его еще за 5 метров до дома слышно было, причем непрерывно до самой кухни. Сиамский, в кг не знаю, но тяжелый, а когда вытягивался - почти до метра был. ОН дверь входную плавно открывал, которую взрослые с трудом и рывками. Дедушка от него форточки забивал досочками и гвоздями см по 5 и котяра все равно домой заходил, просто выбивал головой эти доски и гвозди из окна. ОДин раз провалился между окон (причем там см 10-15),расплостался весь, мявкал. Мы проснулись. Вытащили его, а на кухню лень было идти, так я его решила обратно в окно выставить на улицу. Ха, щас. Надо было видеть его взгляд и обалдевшее мяу. ОН уперся в форточку всеми четырьмя лапами, и так держался, что мне все же пришлось тащить его на кухню... :2funny: