7 августа 2011, 19:24
babochka,ну да, я плакала когда впервые смотрела видео. все такое.....родное :smitten: :lol:
Конечно, это кошмар,есть еще видео, я плакала просто от кошмара в котором мы жили! http://vkontakte.ru/video4031983_150207612 че-то не грузится сегодня...
Конечно, это кошмар,есть еще видео, я плакала просто от кошмара в котором мы жили! http://vkontakte.ru/video4031983_150207612 че-то не грузится сегодня...