9 августа 2011, 02:03
Marisha_V
Хелин, про логопеда очень тебя понимаю)))
мне сегодня тоже порекомендовали Иру показать :crazy2:
У нее вместо твердого звука К получается что-то похожее на Т
у нас у девочки во дворе вообще получается вместо К всегда Т...её зовут Катя...говорит Татя...нам в нашей развивайке преподаватель сказала что ещё рано по этому поводу заморачиваться...не показательно это ещё...

