20 августа 2011, 17:06
lookas
Португалия, ну как вы переезд осилили?
Мы завтра выезжаем! Так что покину вас на пару тройку дней. Но я вернусь))))
lookas
Португалия, ну как вы переезд осилили?
lookasНаф@ня
Тутуся, Я вот такую буду брать http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90115997
Наф@ня, а что в ней такого, чтоб за такую цену? Мне кажется с таким скудным набором достоинств можно и за 2-2,5 тыщи взять. Или я не дочитала?
Наглюша
Подскажите, плизз, такие джинсы удобны на резинке? или будут спадывать? http://www.mamita.ru/?page=menu&l1=0002&l2=0001&tablename=jeans&l3=0001&id=32
Наглюша
Подскажите, плизз, такие джинсы удобны на резинке? или будут спадывать? http://www.mamita.ru/?page=menu&l1=0002&l2=0001&tablename=jeans&l3=0001&id=32
Olchik74Наглюша
Подскажите, плизз, такие джинсы удобны на резинке? или будут спадывать? http://www.mamita.ru/?page=menu&l1=0002&l2=0001&tablename=jeans&l3=0001&id=32
У меня такие джинсы. Относила и в первую беременность (начала носить с 10-11 недель) и сейчас ношу. Мне ОЧЕНЬ удобно в них.
lookasНаглюша
Подскажите, плизз, такие джинсы удобны на резинке? или будут спадывать? http://www.mamita.ru/?page=menu&l1=0002&l2=0001&tablename=jeans&l3=0001&id=32
Наглюша, если в самой резинке еще и поясок с пуговками - то вообще отличный вариант (у меня есть одни такие брюки), если нет - то наверно на ранних сроках будут сползать, но потом все равно дорастете 🙂.
lookas
Nastya, можно говорить имя, просто я выбираю детям необычные имена и меня парит слушать реакцию и уговоры близких.
Наглюша
Подскажите, плизз, такие джинсы удобны на резинке? или будут спадывать? http://www.mamita.ru/?page=menu&l1=0002&l2=0001&tablename=jeans&l3=0001&id=32
Наглюша
syclon, а у меня рост всего 158 см))) посмотрю сайты, которые Ульянка посоветовала.