23 августа 2011, 02:58
Вальцирия, Поздравляю вас с Днем Рождения) Растите большииими и здоровыми)
И всем ещё раз спасибо за поздравления с моей доченькой!
И всем ещё раз спасибо за поздравления с моей доченькой!
Оюшминальда
Наф@ня, Где, если не секрет, коляску будете покупать? Я определилась с выбором, но ту, которую хочу пока только в интернете нашла.
Тутуся
А кто нить был в Екате в «Детский Оптовый Центр»?
Вроде говорят там подешевше,
Ekaterina*
Рысюля, мне эндокринолог велел пить всю беременность йодомарин 200, причем сказал, что, если назначат поливитамины с содержанием йода, то сделать так, чтобы в сумме все равно получалось 200мг. Может, он всем так? Вроде особенностей никаких и предрасположенности у меня нет. :roll:
К@ся
ой Наф@ня смотри там все внимательно))) запоминай потом расскажешь что там есть
Elenkabest
И меня в списочек внесите, плиз: ПДР-8 ноября, девочка
Nastya
Рысюля, у меня остался утрожестан 100 одна пластинка, за так отдам, который НЕ через рот) Срок до 10/2013